10 фактов: ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ВЯТИЧ?!

Потому что «Вятич», это:
 
1 – Богатая история и колоссальный опыт в пивоварении:
Заводу Вятич в этом году исполнится 116 лет. Основан он был в 1903 г. потомственным баварским пивоваром – Карлом Августом Отто Шнейдером. Традиции, которые он заложил при основании – мы чтим по сей день и варим пиво по классической немецкой технологии. 
 
2 – Только лучшие ингредиенты:
Наш основатель знал секрет - на 90% пиво состоит из воды, и от ее качества будет зависеть и качество пива.
Завод основан на источнике с уникальной мягкой, природно-минерализованной, чистой водой. Шнейдер возводил эту воду в культ и при основании заложил на дно фамильное серебро. До сих пор мы варим пиво на воде из собственных артезианских скважин. Их у нас 6 и глубиной они более 100 метров.
Второй ингредиент – солод. Мы используем отборный двухрядный яровой пивоваренный ячмень (Pilsener Malz), который проращивается на солодовне, сушится или обжаривается. А так же мы используем карамельный и жженый солод, который закупаем в Германии и он обжаривается на кедровом торфе по традиционной технологии Карла Шнейдера (Zeder torf).
Третий ингредиент это хмель. Поставщики хмеля для наших сортов пива – это лучшие баварские, чешских и новозеландские хмелеплантации,  которые в готовом гранулированном виде привозят его к нам. Хмель действует асептически, как природный консервант и придает уникальные вкусоароматические свойства пенному напитку.
Четвертый ингредиент это – чистая раса дрожжевой клетки. На заводе «Вятич» используются чистые расы дрожжей верхового и низового брожения. Дрожжи для лагера привозят из Академии «Doemens» расположенной в Мюнхене. Академия Doemens была основана в 1895 году доктором Альбертом Дёманс, как школа для пивоваренной промышленности, и с тех пор построила репутацию во всем мире в качестве международного учебного института пивоваренной и пищевой отрасли.
Верховые дрожжи для элей приходят из легендарной лаборатории «Hefebank Weihenstephan». Стартовые культуры, поступающие из немецкой лаборатории, являются теми самыми линиями, что были выделены из лучших образцов пива многих известных пивоварен, после того как доминантные штаммы прошли производственную селекцию.
 
 
3 – Только самое современное оборудование и опытные специалисты.
Начиная с конца 90 –х, завод «Вятич» активно модернизирует производство, совершенствуя системы и наращивая мощности. Монтаж, наладку и запуск осуществляют специалисты из Германии, Чехии, Англии.

 

4 – Особенно полезные напитки для жителей Кировской области, т. к. изготовлены на местной воде.

 

5 – Живое, не пастеризованное пиво, поэтому сохраняет пользу и богатый вкус.

 

6 – Единственное пиво в мире, которое бродит и созревает под классическую музыку.
Эффект Моцарта оказывает положительное влияние на структуру воды и оказывает положительное действие на живые дрожжевые клетки.

 

7 – Лучшее соотношение цены и качества.


 
8 – Богатый ассортимент качественных напитков на любой вкус.
Мы уверены, что в мире нет человека, который не любит пиво, просто он не нашел свой сорт. Мы производим для вас 28 регулярных сортов пива, 7 сортов кваса, 11 сортов воды и газ. напитков.


 
9 – Поставки по всему миру, которые доказывают неизменно высокий уровень качества.
На данный момент продукция продается в более чем 15 странах.


 
10 – «Вкусные и полезные напитки людям!»
Это наша миссия.


 
1,217
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
608
0
0
0*param*Аноним
1,608,2*param*1*param*
reloadpage