Болеем за "Вятич"!

Пока все смотрят ЧМ 2018, команда пивоварни "Вятич" тоже участвует в Турнире Лиги Здорового бизнеса. И наша команда продолжает бороться за первые места. Недавно прошла встречас с командой "Сельмаш".

В этом поединке игру из-за красной карточки пропускал основной вратарь «Вятича» Юферев Сергей. Не сказать, что на поле его не хватало, «пивовары», забегая вперед, выиграли свой поединок уверенно, но отсутствие реплики, непосредственно руководства в защите, подсказок в обороне игрокам в этом матче не хватало. И тем не менее «Вятич» справился со своим соперником. Первый тайм прошел в равной борьбе, моментов голевых хватало у обоих ворот. Но мяч был забит всего один. Защита «Сельмаша» при выносе мяча угодила прямо в нападающего Жижина Константина, который воспользовавшись подарком, метров с 10 вколотил мяч в ворота. Во втором тайме «Вятич» полностью завладел обстановкой, а «Сельмаш», отсиживаясь в обороне пытался остро контратаковать. Но моменты были у них не опасные, а вот «желто-зеленым» удалась хорошая атака в исполнении Хорольских Сергея и Торчкова Артема, первый отдал пас, второй точно пробил. А под занавес матча Виноградов Валерий и вовсе сделал счет разгромным.

3:0 «Вятич» продолжает борьбу за призовые места в дивизионе.

Пятышев Евгений («Вятич»): «На игру команда настраивалась серьезно, нам нужны очки. Хотели победить, все для этого сделали, все игроки отдались полностью. Команда была крепкая «Сельмаш». Мы рассчитывали на победу, ее и получили. Спасибо сопернику за игру».


Болеешь за любимую команду - болей в хорошей компании с "Вятичем!" 

723
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
504
0
0
0*param*Аноним
1,504,2*param*1*param*
reloadpage