День пивовара работники завода "Вятич" отметили традиционным шествием!

В минувшую субботу, 16 июня, работники АО «Вятич» праздновали День пивовара. Знаменательная дата по традиции отмечается в Кирове грандиозным шествием. Представители кировской пивоваренной индустрии в сопровождении оркестра и группы поддержки выдвинулись с Театральной площади в сторону завода.

Движение осуществлялось по улице Карла Маркса. Одна из центральных улиц Кирова на время стала пешеходной во всю свою ширину. К шествию могли присоединиться все желающие – те, кто дошёл вместе с ним до завода «Вятич», получали купоны на напитки.

Девушки в нарядных платьях в баварском стиле поздравляли кировчан и дарили им цветы.

Шествие замыкали байкеры из "Пивного путча" .

На территории около завода «Вятич» участников шествия и всех к ним присоединившихся встречали организаторы мероприятия, отдыхающие кировчане и первые лица города и области.

В честь 115-летия завода «Вятич» лучшие работники завода получили грамоты и благодарности из рук губернатора Кировской области Игоря Васильева, председателя ОЗС Владимира Быкова, министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Алексея Котлячкова, главы администрации Кирова Ильи Шульгина и других.

– В марте заводу исполнилось 115 лет. Сегодня мы отмечаем День пивовара, и я, глядя на ваши молодые лица, вижу, что завод молодеет. Появляются новые лица, обновляется оборудование, появляются новые продукты, поэтому хочется пожелать вам долголетия, качества, здоровой конкуренции и побольше побед на ваших рынках, на которых вы и так завоёвываете первые места, – поздравил собрашихся глава региона.
966
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
500
0
0
0*param*Аноним
1,500,2*param*1*param*
reloadpage