Итоги выставки "World Food 2017"

14 сентября завершила свою работу международная выставка WorldFood Moscow 2017. Настало время подвести итоги выставки для компании "Вятич".

WorldFood Moscow проводится ежегодно с 1992 года и число ее участников постоянно растет. В выставке WorldFood Moscow 2017 приняли участие 1 450 компании из 65 стран, выставку посетили более 30000 уникальных посетителей из 78 регионов России и 89 стран. Для компании "Вятич" расширение дистрибуции является приоритетным направлением. Благодаря WorldFood Moscow, представители завода смогли встретиться и обсудить сотрудничество с многими ключевыми партнерами. Здесь идет речь не только о деловых партнерах из России, но и таких стран, как Германия, Китай, Вьетнам и Индия. У гостей стенда ""Вятич", была возможность продегустировать на месте пиво "Вятич" и знаменитый "Вятский" квас. Это существенно упрощало ведение переговоров и выбор сортов для закупок.


Не могли пропустить такое событие и столичные биргики. Они с удовольствием принимали участие в дегустации крафтовых сортов линейки "Трифон". Одного из ним мы все прекрасно знаем - Александр Иджон. Именно он в прошлом году принимал участие в коллаборационной варке вишневого пива с пивоварней "Trifon brewery". Александр подтвердил свое намерение продолжить сотрудничество с "Trifon brewery" в этом направлении.

Напитки от завода "Вятич" сумели покорить участников и гостей выставки, вне зависимости от национальности и традиций, ведь как известно, натуральные и вкусные продукты питания ценят в любой точке мира, а значит у "Вятича" всегда будет работа!

 
1,308
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
370
0
0
0*param*Аноним
1,370,2*param*1*param*
reloadpage