На Медовой ярмарке всех угощали медом, да «Вятским» квасом.

Лето в поселке Лебяжье провожали ярким праздником – Медовой ярмаркой. Пчеловоды, народные умельцы, творческие коллективы прибыли из г. Кирова, Нижегородской области, Марий Эл и из Лебяжского, Советского, Пижанского и Сунского районов Кировской области.


Участников и гостей ярмарки поприветствовал и поздравил Глава Администрации Лебяжского района Сергей Николаевич Авдеев, а так же гости праздника депутат Госдумы Олег Дорианович Валенчук, депутаты Законодательного собрания Кировской области Константин Маркович Гозман и Андрей Николаевич Лучинин. В подарок лебяжанам Олег Валенчук исполнил песню «Вятские идут!».

Уникальную атмосферу народного гуляния создавали приехавшие на праздник любительские коллективы. Помимо всеобщего одобрения и аплодисментов, артисты получили подарки от АО «Вятич» - «Медовуху», сваренную на свежем меду, и «Вятский» квас.

С самого утра, на большой праздничной ярмарке для детей и взрослых работали аттракционы из Кирова, Нижнего Новгорода и Лебяжья. На торговых рядах продавались всевозможные сувениры, лакомства, да мед.  Тут же бесплатно угощали всех желающих блинами и булочками с мёдом, чаем на травах, а ещё «Вятским» квасом и водой «Живой дар». 
"Вятский квас - здоровье спас!"
1,744
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
146
0
0
0*param*Аноним
1,146,2*param*1*param*
reloadpage