Ничья - это тоже победа!

Команда завода "Вятич" участвует в корпоративном Турнире среди команд предприятий города. Первые игры даются нашей команде нелегко, но это не останавливает заводчан, ведь с трудными задачами они встречаются каждый день.

Матч получился боевым, интригующим и с равными шансами на успех. Забитых мячей долго ждать не пришлось, уже на 4 минуте игроки «Банк Хлынова» открыли счёт в этой встрече. После сильного удара с фланга вратарь «Вятич» отвел мяч от своих ворот, но у дальней штанги уже был готов добивать мяч в ворота Тебеньков Сергей, и он не упустил свой шанс. После забитого мяча началась интересная и скоростная игра «Вятича».«Банкиры» долго сдерживали натиск «желто-зеленых», но на 20-й минуте все же пропусти. Индивидуальными действиями отличился Перевозчиков Антон. Перехватив мяч в центре, Антон обвёл защитника и сильным ударом пробил вратаря 1:1.

Второй тайм команды провели в позиционных атаках. Ударов по воротам было достаточно, но в створ мяч лететь не хотел. Как итог боевая ничья.

Это еще не конец, следите за нашими новостями!