Николай Валуев признался, что ему очень нравится "Вятский" квас.

В минувшие выходные, компания "Вятич" представляла на Неделе моды в Москве не модную одежду и аксессуары, а несколько сортов пива и кваса. Пиво "Классическое", "Баварское" и "Трифон IPA", а так же известный "Вятский" квас - "Хлебный" и "Горячий" были выбраны для дегустации не случайно, они представлены во многих федеральных магазинах столицы, например таких крупных, как - Ашан и Дикси. 
Дегустация сначала прошла в VIP зале, для особо важных персон мероприятия, а затем переместилась в пространство Гостиного двора, рядом со стендом коллекции "Калинка Морозов", показ которой состоялся в этот же день. Вне зависимости от статуса гостя, каждый смог попробовать и пиво, в том числе "Баварское" из бочонка, и квас производимые на заводе "Вятич". 


Например известный спортсмен Николай Валуев, с удовольствием принял в подарок декоративную тарелку "Вятский" квас, выполненную вручную "Вятской художественной мастерской" и признался, что пробовал наш квас уже раньше и он ему очень нравится.

Продегустировали продукцию известные люди и в Кирове, и в Москве - космонавт Савиных Виктор Петрович с супругой, депутат Государственной Думы - Олег Дорианович Валенчук. Особенно поддержал своим присутствием на дегустации, председатель Совета директоров АО "Вятич" - Николай Витальевич Курагин. 

Веселые и открытые девушки-стендистки не только угощали гостей, но и успевали рассказывать интересующую информацию о напитках и где их можно приобрести. И продукция компании и сама дегустация заслужили положительные оценки гостей мероприятия, показав тем самым высокий уровень, достойный Недели моды в Москве.
1,499
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
175
0
0
0*param*Аноним
1,175,2*param*1*param*
reloadpage