Новый Годъ по-казачьи !

«Родина, Отечество, Россия!» с таких слов Атамана, казачьего полковника Виктора Николаевича Мерзлых, начиналось новогоднее торжественное собрание «Станицы Святская». 
По сложившейся традиции, поддержку мероприятию оказало АО «Вятич» в лице управленцев XXI века, продолжателей традиций Николая Витальевича Курагина и Ильи Николаевича Курагина. На праздничном столе Станицы, стояла фирменная брендированная продукция АО «Вятич» лимонад, вода, "Вятский квас" и конечно же любимое пиво «Бархатное». Ни одно торжественное собрание Станицы не проходит без горячо любимых женщин. Новогоднее мероприятие посетили почетные гости, женщины КРО ООО «Российский красный крест» в вечерних туалетах. Венцом собрания были танцы медленные и быстрые фокстроты, полонез, вальс и искромётное советские «Буги-Вуги!», а также распевание казацких песен «Не для меня придет весна», «Черный ворон», «Казаки в Берлине», «Любо, братцы, любо», «Ой, то не вечер». 

В процессе горячего празднования, по вине пахоруких казаков, случился конфуз – наряженная новогодняя ёлка стала падать, тогда на помощь пришел «Вятский квас». «Вятский квас – Станичную ёлочку спас! Жажду утолил, казаков приободрил».

Станица выражает искреннюю благодарность всему коллективу АО «Вятич» и желает в 2019 году достижения новых высот, новых брендов, достижения целей и решение задач и постоянной выработке по-настоящему вкусных и полезных напитков для матушки России и зарубежных партнеров. Знайте, казаки Станицы «Святская» всегда готовы прийти на помощь в борьбе с врагами, в возрадовании или в сострадании, а также в поддержке своей мужественной силой.
Любо!

 
727
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
588
0
0
0*param*Аноним
1,588,2*param*1*param*
reloadpage