Oktoberfest закончился, но обещал вернуться!

Вряд ли найдется в мире пивной фестиваль популярнее Октоберфеста, который уже более 200 лет проводится в Мюнхене на Терезином лугу. Каждый год в город съезжаются около 6 млн гостей, чтобы попробовать специальное фестивальное пиво от лучших пивоварен города.

На заводе "Вятич" по этому случаю раз в год варят лимитированную партию "Вятич Элитное Otoberfest", которое отличает выраженный солодовый вкус из-за долгой выдержки. Пиво обладает медовым послевкусием и приятной мягкой горчинкой. В барах и ресторанах сети "Вятич" в конце сентября - начале октября появляется специальное баварское меню, которое способно создать атмосферу праздника даже за тысячи километров от родины Октоберфеста. 

В этом году, пивоварня "Вятич" поддержала празднование "Октоберфест" в Крыму. Там собралось огромное количество не только местных жителей, но и коренных немцев, которые от души праздновали свой любимый праздник на российском юге! Традиционные баварские закуски и пиво "Вятич" сделали праздник ярким и атмосферным и надолго запомнится местным жителям и гостям праздника. Организаторы уверены, что в следующем году они сделают праздник существенно масштабнее и привлекательнее. 
912
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
550
0
0
0*param*Аноним
1,550,2*param*1*param*
reloadpage