"Параллельная реальность" нереальна без "Вятич"!

В минувшие выходные прошел еще один этап квеста "DOZOR" - "Параллельная реальность"! 
Для тех, кто не знает - "DozoR" - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их все первым, команда становится победителем.

В игре могут принять участие до 12 команд. Игра проводится в темное время суток, начиная с 22.00. Любой человек может принять участие в игре. Достаточно собрать команду единомышленников и зарегистрироваться у организатора.  

Игра выдалась сложная, как найти выход в параллельную реальность. Но и результат того стоил - 3-м победителям ящик пива "Вятич Lite". В параллельной реальности эта игра прошла #nalite !
637
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
527
0
0
0*param*Аноним
1,527,2*param*1*param*
reloadpage