Под эгидой компании "Вятич" прошел «Открытый кубок Лиги Здорового Бизнеса»

В предпоследний день ЧМ 2018, когда еще кипели страсти, кто же станет Чемпионом мира, в Кирове на стадионе "Факел" прошел традиционный «Открытый кубок Лиги Здорового Бизнеса» среди корпоративных команд.

Турнир проводится на протяжении 4 лет. В этом году собрали рекордное число участников — 20 различных команд от ведущих компании и предприятий города, такие как "ВЯТИЧ", «Сельмаш», «Акмаш-Холдинг», «Вятская Мясная Компания», «Кировспецмонтаж», «Кировское машиностроительное предприятие», «Галополимер», «Тракер», «МТС», до обычных любительских команд никому не известных – «Легенда», «Stars», «Флагман», «Центурион», а также гостей с крайнего севера «Усинск», в нашем городе еще не было. 

 По завершению группового этапа команды, занявшие первые места, отправились в Play-Off за золотым кубком. Коллективы, которые в своих группах, заняли вторые и третьи места, стали сражаться за серебряный кубок. Все остальные же участники продолжили играть в утешительном турнире за малый бронзовый кубок. Игры проходили упорно, были и ничья, и серия пенальти и слезы и радость - все как в профессиональном спорте. К сожалению команде "Вятич" не удалось занять призовое место, но этот турнир дал возможность оценить свои возможности, сделать работу над ошибками, ведь в игре главное участие и полученный опыт. 

После игры участники пошли в Барный стадион Вятич, чтобы отметить это яркое событие, поболеть за свои любимые команды и восполнить силы пивом "Вятич"!

770
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
517
0
0
0*param*Аноним
1,517,2*param*1*param*
reloadpage