Путин играет, «Вятский квас» поддерживает

10 мая во дворце спорта «Большой» в Сочи состоится Гала-матч VIII Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной Хоккейной Лиги. Участие в нем примут легенды отечественного хоккея, государственные и общественные деятели, известные бизнесмены и хоккеисты-любители. Глава российского государства Владимир Путин принимал участие во всех Гала-Матчах Ночной Лиги с 2012 года, ожидается и его участие и в этом году. Одним из партнеров Гала-матча является «Вятский квас».

Ночная Хоккейная Лига была основана 15 декабря 2011 года по инициативе Президента России Владимира Путина и прославленных ветеранов спорта.

Сейчас НХЛ – ведущая российская любительская спортивная организация, не имеющая аналогов в стране и в мире. Это любительский чемпионат страны по хоккею, соревнования которого включены в Единый календарный план спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации. В сезоне 2018/19 в Ночной Лиге приняло участие 963 команды из 76 субъектов РФ.

Масштабный праздник 10 мая пройдет на площадке дворца спорта «Большой» в Сочи и соберет под сводами хоккейной арены 10000 зрителей. Откроет Гала-матч концерт с участием звезд российской эстрады – Елены Темниковой, Пелагеи и Дениса Майданова.

 

Грандиозное и красочное предматчевое шоу в этом году пройдет под девизом «Мы – хоккейная страна!» и станет прологом к игре между командами «Легенды Хоккея» и «Сборная Ночной Лиги».

Это уникальное по своей значимости мероприятие на протяжении восьми лет привлекает внимание ведущих средств массовой информации, общественности, любителей хоккея и многих тысяч зрителей. Информационными партнерами Ночной Лиги являются федеральное информационное агентство МИА «Россия Сегодня» и газета «Советский Спорт».

От Кировской области единственным партнером мероприятия выступил «Вятский квас», ставший российским брендом после пресс-конференции Владимира Путина в 2014 году.

957
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
647
0
0
0*param*Аноним
1,647,2*param*1*param*
reloadpage