Сила Вятки - в Вятском квасе 2024!

25 февраля 2024г. в г. Киров  при поддержке "Вятского кваса" прошел Фестиваль Спортивного Мужества "Сила Вятки VI". Мероприятие носит ежегодный формат и собирает спортсменов со всей страны: Кировская область, Московская, Свердловская, Челябинская, Архангельская, Ленинградская, Волгоградская, Татарстан, Удмуртия, Коми, Марий Эл, Башкортостан, Ненецкий АО.

В этом году, Фестиваль Спортивного Мужества "Сила Вятки VI", объединил четыре крупных спортивных события:
 
  1. межнациональный турнир по силовым видам спорта (НАП, ФССР)
  2. открытый турнир по силовому экстриму "Богатырское троеборье" (АНО "Сила Вятки")
  3. открытый турнир по армрестлингу "Кубок Колесниченко" (НАП)
  4. чемпионат и первенство Кировской области по мас-рестлингу (Федерация мас-рестлинга).

Итак, в фестивале принимали участие 256 спортсменов в 378 номинациях. Среди участников:
  • Женщины - 29 человек.
  • Дети, 0-13 лет - 45 человек.
  • Подростки, 14-17 лет - 65 человек.
  • Юниоры, 18-23 лет - 34 человек.
  • Открытая, 24-39 лет - 68 человек.
  • Ветераны, 40+ лет - 44 человек.

Фестиваль силовых видов спорта "Сила Вятки" - это яркое спортивное событие, которое собрало под своим крылом профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни. Этот фестиваль стал настоящим праздником для всех поклонников силовых видов спорта и здорового образа жизни. И одним из главных партнеров этого мероприятия был Вятский квас - традиционный русский напиток, который поддерживает спортивные мероприятия и помогает спортсменам достичь новых высот.

Вятский квас - это не просто напиток, это источник энергии, витаминов и минералов, который помогает организму восстановиться после физических нагрузок. Спортсмены, участвующие в фестивале "Сила Вятки", могли оценить все преимущества кваса как средства восстановления после тренировок и соревнований. Благодаря своему составу, включающему в себя полезные вещества, квас способствует быстрому восстановлению мышц, повышает выносливость и улучшает общее самочувствие.

Кроме того, Вятский квас является отличным источником жидкости, который помогает утолить жажду и поддерживать гидратацию организма во время интенсивных тренировок. Его натуральный состав делает его безопасным для здоровья и позволяет спортсменам чувствовать себя бодрее и энергичнее на протяжении всего дня.

Участие Вятского кваса в фестивале "Сила Вятки" не только подчеркнуло важность здорового образа жизни и активного спорта, но и продемонстрировало поддержку национальных традиций и культуры. Этот напиток стал неотъемлемой частью спортивного мероприятия, придавая ему особую атмосферу и энергию.

Таким образом, фестиваль "Сила Вятки" при поддержке Вятского кваса стал ярким примером успешного сочетания спорта, здоровья и традиций. Участники и зрители получили не только незабываемые впечатления от соревнований, но и возможность насладиться вкусом настоящего русского напитка, который помогает каждому стать сильнее, энергичнее и здоровее.


Вятский квас - здоровье спас!

679
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1219
0
0
0*param*Аноним
1,1219,2*param*1*param*
reloadpage