Только "Вятич" спасает "Dozorных" от кошмаров нашего городка

Для тех, кто не знает - "DozoR" - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются на сайте игры координатору команды. Координатор передает задание полевым игрокам, которые руководствуясь логически обоснованными указаниями и умозаключениями, следуют в нужное место. Отыскав верный код (ключ), команда сообщает его своему координатору, который вводит его в специальную форму на сайте. Если код верен, то координатор получает задание на следующий уровень. Всего 10 миссий. Пройдя их все первым, команда становится победителем. 
Игра проводится в темное время суток, начиная с 22.00. Любой человек может принять участие в игре. Достаточно собрать команду единомышленников и зарегистрироваться у организатора. 

Этот Dozor запомнился участникам страшно интересными конкурсами, в которых было много возможностей преодолеть свой страх и неуверенность в собственных силах. Награда была более чем достойна - уверенность в собственных силах и пиво "Вятич"!
512
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
554
0
0
0*param*Аноним
1,554,2*param*1*param*
reloadpage