В Мире стекла отражается Вятич

Компания Вятич абсолютно безвозмездно поддерживает местные предприятия и не могла проигнорировать запрос на от компании "Станки мира", ведь в мире еще есть люди, которые не знают про пиво "Вятич" и "Вятский квас". Что может помочь в сложных многомиллионых международных переговорах? Конечно холодный рассудок и глоток холодного вкусного пива "Вятич".

Международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла Мир стекла - крупнейшая отраслевая выставка в России, странах СНГ и Восточной Европы в области стекольной промышленности. Выставка Мир стекла способствует техническому прогрессу в стекольном производстве, укрепляет деловые связи между производителями, торговыми организациями и покупателями стеклопродукции, а также реализует творческие замыслы архитекторов и дизайнеров.

Проект реализован ЦВК «Экспоцентр» совместно с Союзом архитекторов России при поддержке ассоциаций GIMAV (Италия) и VDMA (Германия). Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы. Участие большого числа экспонентов свидетельствует о высоком международного уровне мероприятия, а стенд компании из Кирова привлек больше партнеров чем обычно, ведь на столах для переговоров были символы Вятки - "Вятский квас" и пиво "Вятич".

694
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
637
0
0
0*param*Аноним
1,637,2*param*1*param*
reloadpage