"Вятич" посетили известный футболист и комментатор.

Пиво является самым эмоциональным напитком и во многом благодаря тому, что этот напиток сопровождает нас на многих событиях, в том числе спортивных. Футбол и пиво - это неразлучные друзья. И пиво с удовольствием употребляют не только болельщики во время игры, но и сами футболисты. Ведь пиво обладает прекрасным седативным эффектом и позволяет лучше восстановиться после игры. 

Недавно наш завод посетили известные лица из мира футбола, "Колпинская ракета" Александр Панов. Именно он известен дублем в матче сборной России со сборной Франциина "Стад де Франс" завершившимся победой россиян над действующим чемпионом мира со счетом 3:2. Сейчас он закончил свою спортивную деятельность, но продолжает тренировать юных футболистов и активно участвует в футбольной жизни страны. Находится в списках 33-х лучших футболистов Чемпионата России.

Тем людям, кто живо интересуется футбольными событиями и смотрит матчи по ТВ, не могут не знать Кирилла Дементьева, ведь именно его голос и цитаты создают аудиальную картину игры.
После посещения производства, гости экскурсии смогли продегустировать уникальное "зеленое" пиво. Они признались, что испытали восторг от пива "Вятич" и не ограничились употреблением одного бокала. 

807
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
480
0
0
0*param*Аноним
1,480,2*param*1*param*
reloadpage