"Вятич" в Израиле!? Таки да!

Компания "Вятич" продолжает развитие дистрибуции по всему миру. Недавно мы рассказывали, что на завод специально приезжал раввин Барух Серебринский, чтобы исследовать производство, сырье, технологию и таким образом выяснить являются ли напитки кошерными. 

Кошерная пища сегодня занимает серьезный сегмент продовольственного рынка в США и Европе: только в Штатах это порядка 150 млрд. долларов и 11 млн. потребителей. При этом требования к напиткам, получающим «удостоверение Кашрута» очень высоко. Каждая стадия производственного процесса должна быть «чистой». Каждый ингредиент (солод, хмель, вода, моющие средства для оборудования, фильтрационные материалы) должен получить «Израильский знак качества».

Израильские специалисты еще раз подтвердили то, в чем были уверены работники завода - напитки производимые на АО "Вятич" имеют качество, опережающее время и стандарты. Теперь пиво "Вятич" и "Вятский квас" по праву можно назвать кошерными, ведь иначе их нельзя было бы встретить на полках израильских магазинов!
939
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
546
0
0
0*param*Аноним
1,546,2*param*1*param*
reloadpage