Вятские рыбаки хватские!

В Нововятском районе на набережной состоялся первый чемпионат Кировской области по ловле донной снастью с берега - "Вятский Feeder 2018". 

На чемпионат приехало 58 участников из разных районов Кировской области.
Все разъехались по своим зонам и секторам, на часах 16:00, взлетает красная ракета - СТАРТ! И моментально со стороны береговой линии полетели сотни кормушек закармливать сектора спортсменов. 

По ходу первого тура около половины участников не ушли от нуля. Клёва практически не было, участникам как только не приходилось изворачиваться и идти на разные эксперименты с наживкой и прикормкой, играть длиной поводка и размером крючка. 
Время 21:00 звучит сигнал - конец первого тура, 5 часов пролетело для большинства незаметно, а далее взвешивание и назад в лагерь. 

Тем временем, когда кухня уже наладилась и все расселись вокруг костра, в лагерь приехали гитаристы дуэт "Экспромт" Дмитрий и Александр Поздеевы, радовали всю ночь отличным вокалом в гитарном сопровождении! А продукция пивоваренного завода "Вятич" в это время помогла участникам чемпионата весело на позитиве и под конкурсы скоротать ночь перед вторым туром. 

И вот ВТОРОЙ ТУР!!! На часах 03:30. Вход в зону, начало подготовки в 04:30 СТАРТ. 
Многие участники надеялись на утренний клёв, но это Вятка, и у неё свои порядки ))) Сложно сказать, что второй тур был результативней первого, 
но зато было интересно наблюдать такую картину: практически ни у кого не клюёт и тут как по цепной реакции примерно 40 участников стали вставать один за другим со своих кресел, чтобы посмотреть что тащит участник из второй зоны, и как потом выяснится это был трофейный лещ нашего чемпионата!!! ) 
На часах 09:30 сигнал - конец второго тура! 
И как всегда есть победившие и есть проигравшие! 
Победили по настоящему сильнейшие ребята в этом виде спорта! 
Победителями чемпионата стали: 

🎣🏆🥇 1 место – Евдокимов Олег Викторович (Киров) 
🎣🏆🥈 2 место – Рылов Роман Анатольевич (К. -Чепецк) 
🎣 🏆🥉 3 место – Шилов Алексей Павлович (Митино) 

Каждый третий участник ушёл с чемпионата с призами от компании "Вятич" и других партнеров мероприятия. 
797
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
520
0
0
0*param*Аноним
1,520,2*param*1*param*
reloadpage