"Вятский" квас - официальный напиток Чемпионата по акробатике! Совпадение - не думаю!

Здоровый образ жизни и спорт неразрывно связаны с правильными продуктами питания и полезными напитками. #Вятскийквас выступил официальным напитком прошедшего на одной из спортивных площадок г. Кирова "Первенства России по акробатике" среди девушек и юношей, которое закончилось только 12 февраля .
За право стать лучшими на протяжении четырех дней боролись 248 спортсменов из 35 городов России.

По итогам соревнований кировские акробаты добились выхода в финал и пополнили коллекцию трофеев наградами.

Второе место в личном первенстве заняла четверка юношей, учеников СШОР №1 г. Кирова - Платон Ляпустин, Сергей Кочкин, Данил Зейналян и Владислав Николаенк (финал-темп), кроме того спортсмены также заняли третье место (финал-баланс).

Третье место в многоборье заняли ученицы СШОР №1 г. Кирова - Дарья Вшивцева и Диана Коротаева, и тройка в составе Марии Нигматуллиной, Анны Овсянниковой и Арины Шматок.

Так же бронзовыми призерами первенства стали смешанная пара из СШОР №8 г. Кирова - Васенина Дарья, Гребёнкин Даниил.

Судейство было справедливым и компетентным, поэтому таблички с баллами поднимались в срок и по делу.

По итогам соревнований будет сформирована команда для участия в первенстве мира, которое пройдёт в Бельгии в апреле этого года. И наши ребята, туда попадут. Потому что пьют «Вятский» квас.