«Вятский» квас поддержал фестиваль «Спасская ярмарка».

20 августа в поселке Кумены, при поддержке АО «Вятич», состоялась традиционная «Спасская ярмарка». Мероприятие привлекло не только местных жителей, но и гостей из других районов и областей. Поздравить жителей поселка приехали почетные гости – сенатор, член Совета Федерации РФ от Кировской области - Олег Казаковцев, депутат Госдумы РФ, председатель Союза садоводов России - Олег Валенчук и глава Куменского района - Александр Рылов. «Наш национальный лидер – Владимир Путин заявил, что главная ценность России – это земля и люди, которые ее возделывают, — отметил Олег Валенчук.




С самого утра началась бойкая торговля на ярмарке: можно было найти все, чем богат район — мясные полуфабрикаты, мед, фрукты, овощи – прямо с грядки. А в центре ярмарки стояла большая плетеная корзина с яблоками – подарок местных жителей. Каждый желающий мог ими угоститься.



Также гости ярмарки могли принять участие в мастер-классах, которые проводили народные умельцы, и различных спортивных состязаниях. И стар и млад нашел себе в тот день увлекательное занятие. Особенно детям запомнился веселый квасовар, который гулял по ярмарке и угощал всех желающих «Вятским» квасом.

 
1,347
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
142
0
0
0*param*Аноним
1,142,2*param*1*param*
reloadpage