2020 год К.О. Шнейдера на 'Вятиче'

В 1903 году произошел настоящий переворот в пивном деле Вятки и связан он с именем потомственного немецкого пивовара Карла Августа Отто Шнейдера (1870-1943). Именно он 28 марта 1903 года разместил в загородном особняке вятского купца А. Казенина, небывалое по технологичности пивоваренное прозводство. Благодаря упорному труду и премиальному качеству продукции, уже спустя несколько лет К.О. Шнейдер становится поставщиком Двора его императорского Величества...

Натуральные ингредиенты, качественное немецкое оборудование, педантичный подход к делу - эти фундаментальные ценности Шнейдера, которые стали основой работы современной пивоварни "Вятич". А высокая планка основателя, является стимулом к постоянному развитию завода и реализации миссии компании: по-настоящему вкусные напитки людям!

В 2020 году исполняется 150 лет со дня рождения К.О. Шнейдера. Мы глубоко ценим его вклад в развитие культуры пития на Вятке и планируем ряд мероприятий, приуроченных к юбилею К.О. Шнейдера: 
  •  Премиальный сорт
Пивоварня "Вятич" всегда выпускала и выпускает напитки высокого качества, но никогда  не выпускала пиво, каждая бутылка которой будет с индивидуальным номером. Стиль и особенности напитка мы пока не будем раскрывать, но скажем с уверенностью - этот сорт будет достойным основателя, и пива, которое он отправлял Императору.
  • Памятник Шнейдеру
Идея увековечить легендарного пивовара Шнейдера давно витает в воздухе, но столь удобного случая невозможно было бы и желать. Мы организуем конкурс для всех желающих и самый достойный проект будет реализован в 2020 году. 
  • Фестиваль Шнейдера
Многие жители города Кирова с упоением вспоминают "Июньфест 2009" и в этом году мы планируем устроить не менее масштабный праздник для кировчан.
 
Хотите узнать подробнее?
Обязательно следите за нашими новостями, друзья! 
617
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
759
0
0
0*param*Аноним
1,759,2*param*1*param*
reloadpage