Большая битва малого тенниса в компании с 'Вятич'

Чуть больше года мы ждали этого турнира и ожидания оправдались.
Турнир прошел сверх эмоционально. Теннисные шарики раскалились до красна и обуздать их смогли только ребята из Кирово-Чепецка. А охладить пыл участников помогла чистая артезианская вода "Живой дар". 

Результаты личного первенства
Стол № 1 - Профессионалы:
1 место - Хорошавин Алексей (Машинка (1 Мая))
2 место - Родыгин Сергей (Сельмаш-2)
3 место - Харченко Артур (ТЭЦ-5)

Стол № 2 - Любители
1 место - Павлов Михаил (Машинка (1 мая))
2 место - Ожегов Евгений (Галополимер-2)
3 место - Леушин Вячеслав (Галополимер-1)

Стол № 3 - Любители 2
1 место - Тимощенков Олег (Машинка (1 Мая))
2 место - Нечаев Максим (Авитек)
3 место - Лапин Александр (Галополимер-1)

Стол № 4 - девушки
1 место - Коробейникова Алена (Галополимер-2)
2 место - Корсакова Надежда (Галополимер-1)
3 место - Дымова Олеся (Сельмаш-1)

Серебряный кубок
1 место - Авитек
2 место - Сельмаш-2
3 место - Кировское ЛПУМГ
4 место - Сельмаш-1
 Золотой кубок
1 место - Галополимер-2
2 место - ТЭЦ-5
3 место - Машинка (1 Мая)
4 место - Галополимер-1

Поздравляем всех участников соревнования и выражаем благодарность за грамотную организацию Лиге Здорового Бизнеса. Мы рады вносить вклад вместе с вами в фундамент здорового образа корпоративной жизни кировчан. Ведь натуральные и вкусные напитки компании "Вятич" прекрасно дополняют спортивные события:
  • Вода "Живой Дар" отлично утоляет жажду и восстанавливает баланс жидкости в организме
  • "Вятский квас" естественным образом бодрит тело и душу, даря энергию для побед  
  • Пиво "Вятич" мотивирует на победу и подчеркивает ее после награждения, даря радостные моменты за бокалом пенного напитка в компании с членами команды!

 

Вместо P.S.

История и правила настольного тенниса

Настольный теннис — олимпийский вид спорта, игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой пополам. Игра может проходить между двумя соперниками или двумя парами соперников. Задачей игроков является удерживать мяч в игре при помощи ракеток — каждый игрок после одного отскока мяча на своей половине стола должен отправить мяч на половину стола соперника. Очко начисляется игроку или паре игроков, когда соперник не может вернуть мяч в соответствии с правилами. Каждая партия продолжается до 11 очков, матч состоит из нечётного количества партий, и играется на большинство побед в партиях.

Сейчас уже сложно сказать в какой именно стране зародился настольный теннис. Некоторые полагают, что впервые настольный теннис появился в Японии или Китае, другие считают, что его родина Франция или Англия. Ряд историков ищет истоки игры в Древнем Риме. Несмотря на все эти споры с уверенность можно сказать, что история тенниса уходит своими корнями в далекое прошлое.

История современной игры начинается с конца XIX века, в 1926 году была образована Международная федерация настольного тенниса, с 1988 года настольный теннис стал олимпийским видом спорта. В XX веке игра заметно эволюционировала в связи с изменением технологий производства мячей и ракеток и совершенствованием технического мастерства спортсменов. На 2017 год настольный теннис входил в число самых популярных видов спорта на планете и имел более 850 миллионов поклонников, а в Международной федерации настольного тенниса состояло 226 стран. Как рекреационный вид спорта, настольный теннис занимает в мире первое место по массовости по сравнению со другими видами спорта. Киров не является исключением и благодаря Лиге Здорового Бизнеса и компании "Вятич" популярность этого спорта только растет. Благодаря чему появляется все больше любителей, а многие любители перерастают в профессионалов. 

868
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
912
0
0
0*param*Аноним
1,912,2*param*1*param*
reloadpage