Экскурсии на завод "Вятич" получили "серебро" на всероссийском конкурсе по туризму

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Премия учреждена и проводится с 2014 года.

В 2018 Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).


Всего в этом году на участие в Премии было подано 450 проектов из 60 регионов страны. Финалисты Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2018 года были определены по результатам региональных конкурсов, прошедших в Улан-Удэ (6-8 сентября) – для Дальневосточного и Сибирского федеральных округов; в Твери и Завидово Тверской области (4-5 октября) – для Северо-Кавказского, Южного, Приволжского, Уральского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Экскурсии по заводу "Вятич" получили 2 место во всероссийской туристской премии среди всех среди лучших маршрутов на действующее производство. Это произошло не случайно, ведь через наши экскурсии прошди за 12 лет существования около 150 тысяч человек. Все они смогли увидеть процесс производства напитков в действии и попробовать уникальное "зеленое" пиво. Экскурсии неизменно посещают гости региона, страны и известные люди.


Группа "Secret Service"


Олимпийские чемпионы А.В. Мишин и С.А. Великая

Если вы до сих пор этого не сделали, записывайтесь на экскурсии на нашем сайте , либо по телефону - +7 (8332) 376-400 

748
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
568
0
0
0*param*Аноним
1,568,2*param*1*param*
reloadpage