Эрудиты на 'Вятиче'

Завод "Вятич" с ознакомительным визитом посетил замечательный гость - Виктор Вахштайн, кандидат социологических наук, профессор, декан факультета социальных наук МВШСЭН, декан Философско-социологического факультета Института общественных наук РАНХиГС, главный редактор журнала "Социология власти". Виктор приехал в Киров с серией познавательных лекций, которые он проводил в библиотеке имени Герцена и ИнженериУм. Приезд такого специалиста состоялся благодаря Информационному центру по атомной энергии Кирова. Руководителем и вдохновителем, проекта является Светлана Занько - член попечительского совета некоммерческой организации «ФОНД РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», директор по проектам радиоканала "Радио "Киров Град" ("Эхо Москвы" в Кирове).

Несмотря на большую подготовку гостя к любому вопросу, пройдя экскурсию, Виктор признался, что многое услышанное им было абсолютно ново. А особенности производства и идеальная чистота на производстве - это то, что настоящему зацепило гостя нашего завода. Но самое интересное ожидало в конце экскурсии - это дегустация...

Как выяснилось, Виктора накануне уже угощали пивом "Вятич Зеленое", но пиво прямо из танка брожения он пробовал впервые. Впрочем, оба мнения о пиве совпали в  мажорную ноту удовольствия от дегустации. А ещё, когда Виктор взглянул на полку с производимыми на заводе сортами, он с удивлением воскликнул - "А "Трифон IPA" тоже производят здесь!? Я его регулярно покупаю, а даже не знал, что это пиво из Кирова. А "Трифон Kriek" обожает моя подруга, он очень вкусный и ближе всего к бельгийским сортам!"

Этот случай лишний раз доказал то, что даже самый эрудированный человек всегда найдет возможность почерпнуть знания. Ну а все что связано с пивом "Вятич" - это всегда интересно!

971
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
891
0
0
0*param*Аноним
1,891,2*param*1*param*
reloadpage