Гимнастика прекрасна с Вятским квасом!

27 ноября в Кирове прошли ежегодные соревнования по воздушной акробатике на базе спортивной студии «ACRO-FIT». В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов от 3 до 18 лет. 



Выступления проходили с 9.00 до 20.00 в нескольких номинациях:

  • Партерная акробатика 
  • воздушное кольцо
  • воздушные полотна 
  • спортивный пилон


По итогам соревнований спортсмены разыграли 43 золотые, 30 серебряных, 23 бронзовых медалей. Выступали ребята как с начальной подготовкой, так уже сильнейшие  спортсмены, которые выступают за нашу сборную команду на всероссийских чемпионатах. 
 

Для многих новичков это было сложно испытание, ведь нужно показать без запинки сложнейшие акробатические фигуры и при этом стараться улыбаться (кстати, благодаря "дежурной улыбке" многие спортсмены действительно смотрят на жизнь проще и оптимистичнее и остальным людям есть чему поучиться)). Но важнее всего для спортсмена - это поддержка. Со стороны родителей, бабушек и дедушек, друзей. Ведь когда в тебя верят, ты можешь быть быстрее, выше, сильнее!
 

Вятский квас уже несколько лет c большим удовольствием поддерживает ребят на соревнованиях Acrofit, где они развиваются и улучшают свои спортивные достижения. Когда выступление и награждение позади, юные спортсмены могут спокойно расслабиться и сделать несколько глотков победы, полезного напитка двойного брожения, - Вятского кваса! Ведь они заслужили эту победу.


274
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1085
0
0
0*param*Аноним
1,1085,2*param*1*param*
reloadpage