Играем всей семьей в шахматы с Вятским квасом

В минувшее воскресение в городе Вятские Поляны состоялся первый семейный турнир грантового проекта "Время играть всей семьей". 

Проект «Время играть всей семьей!» - четыре шахматных семейных турнира в муниципалитетах Кировской области –  г. Вятские Поляны, г. Омутнинск, г. Котельнич, г. Кирово-Чепецк. Финал пройдет в мае 2023 года в г. Киров. Примет участие 150 семей в командном первенстве – взрослый и ребенок. Проект реализуется с сентября 2022 года по май 2023 года.

Первый шахматный семейный турнир, в рамках проекта прошел 9 октября 2022 года в г. Вятские Поляны. В нем приняли участие 12 молодых семей с детьми. Причем принять участие в турнире приехали шахматисты из других городов.

Главная цель - выявить самых внимательных и продуманных игроков среди участников была достигнута! Однако есть более глобальная цель - провести полезно, интересно время и сформировать правильные семейные привычки. А "Вятский квас" помог провести это время еще приятнее и вкуснее. Благодарим организаторов за возможность поучаствовать в таком полезном мероприятии!



 
349
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1071
0
0
0*param*Аноним
1,1071,2*param*1*param*
reloadpage