ХI Кубок ACRO-FIT наполнен Вятским квасом!

23 апреля, при поддержке Вятского кваса, состоялись ежегодные соревнования по воздушной акробатике «XI Кубок ACRO-FIT». В соревнованиях приняли участие 155 спортсменов от 3 до 16 лет. 




В рамках соревнований спортсмены разыграли 35 комплектов наград в различных дисциплинах: «партерная акробатика, спортивный пилон, воздушное кольцо и воздушные полотна» в номинациях: «Дебют, Любители, Профессионалы». 
Учитывая возраст участников, это была "недетская" битва! Хорошо, что есть Вятский квас, который всех помирит и успокоит. Ведь не все участники с легкостью принимают поражение. 




А все благодаря природным свойствам этого вкусного напитка. Содержащийся в Вятском квасе глицин, снижает излишнее напряжение. Триптофан нужен для выработки серотонина, чтобы вернуть эмоциональный баланс. Треонин и аспарагин нормализуют работу ЦНС. Аргинин поддерживает физические и умственные способности. Кладезь полезных веществ!



Благодарим организаторов Кубка за слаженную работу и действительно классное мероприятие для детей! А юным спортсменам хотям пожелать терпения, трудолюбия и здоровья, чтобы достичь невероятных спортивных вершин!
385
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1125
0
0
0*param*Аноним
1,1125,2*param*1*param*
reloadpage