Команда 'Вятича' заняла призовое место в городских соревнованиях

24 февраля 2019 года в спортивном комплексе «Родина» прошли вторые по счету командные соревнования по плаванию на кубок Лиги Здорового Бизнеса. В этот раз компания "Вятич" не только поддержала мероприятие, но и приняла активное участие.

По сравнению с первым турниром, состав участников поменялся на 80%. К чемпиону прошлого сезона «ТПлюс» добавились такие компании, как АО «Автотранспортное предприятие», АО "Здрава", АО"Вятич", ООО "Кировспецмонтаж" и ООО «Конвейермаш». 

Турнир получился весьма увлекательным с элементами борьбы в личных и командных первенствах. А также поединка капитанов, ну и не менее интересного развлекательного заплыва на матрасах.Но обо всем по порядку. Мероприятие, как и полагается любому спортивному турниру, началось с торжественного построения. Представив все команды болельщикам и пожелав им удачи, организаторы приступили к первым заплывам — Личное первенство по кроль, брасс и вольный стиль у девушек.
Командное первенство было решено провести оригинальным образом. Чтобы разнообразить программу, сделать её оживлённой, команды устроили гонки на матрасах. Здесь каждая команда проявляла смекалку и взаимопомощь. 

Результаты эстафеты на матрасах 6х25: 
1. Автотранспортное предприятие
2. Конвейермаш 
3. Вятич 
4. Кировспецмонтаж 
5. ТПлюс 
6. Здрава 

Результаты Олимпийской эстафеты 4х25: 
1. ТПлюс 
2. Автотранспортное предприятие
3. Вятич 
4. Кировспецмонтаж 
5. Конвейермаш 
6. Здрава 

По итогам соревнований в общекомандном зачёте Чемпион прошлого сезона «ТПлюс» уступил верхнюю строчку коллективу «Автотранспортного предприятия». Третьими в упорной борьбе с «Кировспецмонтаж» с разницей в один бал занял коллектив «Вятича». Ну а пятую и шестую строчку разделили между собой команды «Конвейермаш» и «Здрава». 

Независимо от занятых мест, все участники остались в восторге от этого интересного и увлекательного мероприятия. Все они получили подарки и призы от организаторов и партнеров турнира, а победители и призёры удостоились кубков и памятных медалей. 

Евгений Пятышев («Вятич»): «После приглашения в участие в соревнованиях по плаванию в ЛЗБ пришлось собирать команду на ходу. В команду включили даже детей сотрудников , и в итоге получилась семейная команда. На соревнования шли с легкостью, никаких задач себе на ставили за исключением Пятышева Дениса и Калинина Гришы, они хотели выиграть у взрослых и показать, что плавают на хуже. Может их страсть и желание подбодрила и нашу команду, что мы можем бороться, что мы и делали. Принимать участие в турнирах организованными ЛЗБ одно удовольствие, всегда организация на высшем уровне, все получают подарки в виде продукции АО "Вятич", всегда море улыбок и радости».
742
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
613
0
0
0*param*Аноним
1,613,2*param*1*param*
reloadpage