Комик Вика Складчикова - на Вятиче

Из дипломированного педагога — в отпускающую рискованные шутки звезду стендапа — таков путь Виктории Складчиковой. В прошлую пятницу известная юмористка посетила экскурсию по заводу Вятич, рассказала несколько интересных фактов о себе и про отношение к пиву.

С вузовской скамьи Складчикова начала выступать на сцене. Девушке нравилось не петь или танцевать, а радовать зрителей шутками. Уже в 2013-м Виктория попробовала свои силы в четвертом сезоне "Comedy баттл" под названием «Без границ», затем повторила попытку в следующем году в «Суперсезоне». Телевизионный дебют Виктории состоялся в начале 2017 года в программе ТНТ «Открытый микрофон». Девушку, запомнившуюся зрителям не только острыми шутками, но и длинной косой, взял в свою команду комик Руслан Белый. В 2018-м стендап-комик стала одной из участниц шестого сезона шоу Stand Up на ТНТ, после чего начала выступать в проекте на постоянной основе. 

Сейчас Складчикова продолжает творческую карьеру на «Comedy Радио» и в шоу Stand Up. В 2022 год у юмористка проводит серию концертов в городах России, одним из которых стал 14 октября - Киров. А перед концертом, Виктория посетила экскурсию по заводу "Вятич". 

Виктория призналась, что любит пиво. Однако на предложение его продегустировать, ответила что сделает буквально глоток. А после рассказала, что не ест и не пьют перед концертом, чтобы сконцентрироваться на выступлении. А вот когда все позади, вкусное пиво очень даже можно!



Кстати, как думаете, какое же пиво нравится девушке-комику? Наверняка, что-то экзотичное, фруктовое... На самом деле - светлое фильтрованное пиво с небольшим количеством алкоголя и умеренной горчинкой. А все потому, что родной город Виктории находится недалеко от Самары и Жигулевское пиво она знает не по наслышке. Это послужило поводом собрать для Виктории подарочный набор из Вятич Жигулевское, Классическое и Рижское. Ведь после выступления в Кирове, она просто обязана попробовать вкусное свежее местное пиво! 

 
525
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1073
0
0
0*param*Аноним
1,1073,2*param*1*param*
reloadpage