#Крикудовольствия от 'Трифон Kriek' в банке

Компания "Вятич" идет в ногу со временем и активно расширяет ассортимент пива, которое разливается в алюминиевую банку. Теперь предлагаем вашему вниманию фруктовый сорт пива "Трифон Kriek" в совершенно новом формате. Итак, что мы имеем:
  • идеально предохраняет пиво от света и воздуха;
  • легкая и приятная на ощупь;
  • удобная и компактная форма, занимает меньше места;
  • охладить пиво стало еще проще, убрав в холодильник на 10-15 минут;
  • экологичная тара, которая может перерабатываться бесконечно;
  • для того, чтобы открыть пиво не нужна открывашка;
  • она просто очень красивая, девчонки будут в восторге!
  • может мы что-то забыли, пишите в комментариях
Кстати, мы уже рассказывали про запуск линии розлива в этой статье, однако хотелось бы углубиться в этот щекотливый баночный (пузырьки от пива такие игривые) вопрос глубже.

У многих потребителей существует опасение на счет банок: мол, пиво во время нахождения в алюминиевой таре приобретает металлический аромат, что ощущается при первых глотках. У этого феномена есть очень простое объяснение: если пить пиво из банки, тыкаясь носом прямо в алюминий, избежать аромата металла действительно сложно. И это единственная причина, потому что изнутри пивная банка выложена специальным покрытием, которое не дает напитку соприкасаться и как-либо взаимодействовать с металлом.

В 2018 году по поручению Правительства РФ Роскачество провело мониторинг качества пива, в зависимости от тары: 
"...эксперты в лабораторных условиях проверили распространенное потребительское мнение о возможной миграции вредных веществ из тары. Многие покупатели уверены – из алюминиевых банок и бутылок ПЭТ в пиво мигрируют вредные вещества. А вот экологичность и безвредность стекла мало у кого вызывает сомнения...
По результатам лабораторных испытаний на показатели миграции вредных веществ из тары ни одного отклонения выявлено не было. Таким образом, потребители могут без опаски выбирать пиво в любой упаковке."

 
665
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
753
0
0
0*param*Аноним
1,753,2*param*1*param*
reloadpage