Ласковый MAY ласковее с "Вятским квасом"

Долгожданное тепло вместе с хорошим настроением принесло еще и массовые старты в беговом сезоне 2021 года! Теплый душевный забег «Ласковый MAY» и чемпионат Кировской области по бегу на 15 км (шоссе) прошли 16 мая 2021 в Кирове и собрали сотни любителей и профессионалов. Компания "Вятич" не осталась в стороне и поддержала приятными подарками любителей бега.

Городской забег стартовал у Дворца Творчества – Мемориал. Маршруты дистанций прошли по городским улицам вокруг парковой зоны. Каждый желающий смог подобрать подходящую для себя дистанцию, и пробежать ее с друзьями и единомышленниками.

Наряду с основными стартами побежать свои дистанции смогли маленькие спортсмены с 4 лет. Их дистанции – 300 м (4 – 7 лет) и 600 м (8 – 11 лет). Юные атлеты поборолись за свои медали финишера совсем как взрослые и надолго запомнили свой спортивный успех!

  • «Выносливые» — 15 км 
  • «Продвинутые» — 5 км 
  • Массовый забег — 2 км 

Для середины мая забег получился крайне жарким. Повезло с погодой и дружественной обстановкой, ведь мероприятие собрало позитивных и спортивных людей. Улыбки, доброта, взаимная поддержка и "Вятский квас" - вот как можно охарактеризовать этот маленький праздник спорта - Ласковый MAY!



834
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
920
0
0
0*param*Аноним
1,920,2*param*1*param*
reloadpage