Лесоруб XXI века любит 'Вятский квас'!

Чемпионат России «Лесоруб XXI века» проводится ежегодно с 2015 года в Устьянском районе Архангельской области. Битва лесорубов – одно из самых зрелищных событий российского леспрома. В соревнованиях участвует вся российская элита лесозаготовки. За титул чемпиона борются лучшие из лучших, их мастерство оценивают профессионалы высочайшего класса.




На главной сцене в Малиновке прошёл суперфинал V Всероссийского конкурса «Королева леса». 23 представительницы компаний лесопромышленной отрасли боролись в суперфинале за корону и главный приз – 2 миллиона рублей. Королевой леса 2022 стала – Талия Айбедуллина из Ульяновска, член Российского Союза молодёжи, волонтёр экологических акций по посадке деревьев в России и за рубежом.



Кировскую область на мероприятии представляла компания Дизель С. Она является официальным авторизованным кузовостроителем таких крупных производителей грузовых автомобилей, как Volvo, MAN, Scania, КАМАЗ, МАЗ. Конечно же земляки не смогли не взять с собой символ Вятского края - "Вятский квас". В прошлом году он произвел фурор на выставке и в этом году люди со всей России приходили охладиться кружечкой прохладного, натурального кваса!

 

268
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1060
0
0
0*param*Аноним
1,1060,2*param*1*param*
reloadpage