Линейка "Трифон" была представлена на международном фестивале - CRAFT DEPOT FEST2017.

Конец лета выдался богатым на события для любителей крафтового пива. В этой статье мы расскажем про участие наших крафтовых сортов "Трифон"  в международном фестивале CRAFT DEPOT FEST2017. Мероприятие проходиле в Москве, 26 августа, на территории дизайн - завода Флакон. В фестивале принимали участие 50 лучших пивоварен из России, США, Нидерландов, Шотландии и Великобритании.


Помимо дегустации сортов разливного крафтового пива и фудтраков с американской, мексиканской и бельгийской кухней, на выставке можно было познакомиться с российскими и зарубежными пивоварами, побродить по ярмарке сувениров, одежды и посетить разнообразные мастер-классы. Также работала зона Bottle Shop, где можно было приобрести понравившийся сорт пива в бутылке.

Пиво имеет свойство объединять людей, и фестиваль крафтового пива, сто процентное тому подтверждение. Здесь принято делиться своими впечатлениями о пиве и очень приятно, что линейка "Трифон" выглядела очень достойно не только на уровне российских, но и зарубежных пивоварен.
1,606
1
.autblock*param*2,autblockkoments
1
362
0
0
0*param*Аноним
Аноним
14:00 / 31.08.2017

Где такими футболками барыжат? :)

Где такими футболками барыжат? :)
1,362,2*param*1*param*
reloadpage