Международные консультанты на «Вятиче»

По приглашению руководства АО «Вятич» на заводе с рабочим визитом побывал Илья Робертович Штромвассер. Начав с работы налоговым инспектором в г. Екатеринбурге в 2007 году, на сегодняшний день он является директором по налоговым и корпоративным вопросам нескольких московских и иностранных компаний.

Высоко оценив уровень финансовой и юридической подготовки «Вятича», И.Р.Штромвассер выразил уверенность в готовности «Вятича» успешно работать на иностранных рынках.

Модернизированное на уровне передовых европейских образцов производство «Вятича» также было высоко оценено гостями.

Как, естественно, и пиво «Вятич», которое налоговые консультанты с удовольствием попробовали в конце трудового дня.

Илья Штромвассер со своим партнером Антоном Труфановым на "Вятиче"



СПРАВКА

Штромвассер Илья Робертович является членом Палаты Налоговых Консультантов Российской Федерации, а также российского отделения Международной налоговой ассоциации (РОС-ИФА). Консультирует клиентов по вопросам корпоративного структурирования бизнеса, включая российскую и зарубежную часть, и налогообложения в Российской Федерации при осуществлении операций с иностранными организациями. Участвует в разработке и реализации оптимальных корпоративных структур и схем финансирования инвестиционных проектов с использованием иностранных компаний с учетом специфики определенных видов деятельности и возможности применения Соглашений об избежании двойного налогообложения. Имеет публикации и выступает экспертом в российских средствах массовой информации.

847
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
642
0
0
0*param*Аноним
1,642,2*param*1*param*
reloadpage