Напитки, знакомые с детства!

Напитки, знакомые с детства!

 

Лимонад, Дюшес, Буратино – напитки любимые и нашими бабушками, и нашими детьми. «Вкусно, не приторно, без консервантов» - то, за что ценят сладкие напитки от «Вятича».

Конечно, детство у всех поколений разное – времена разные. Но то, что объединяет все поколения до сих пор – это сладкие газированные напитки.

 Малыши в то время очень любили "Буратино", нет не сказочного героя, а лимонад – сильногазированный напиток золотистого цвета с кисло-сладким вкусом.

В советское время без лимонада "Буратино" не обходился не один детский праздник или день рождения.

Вторым по значимости у советских детей считался газированный напиток "Дюшес", по одной из версий он был придуман с легкой руки самого Сталина Иосифа Виссарионовича.

Пищевая советская химия еще не была так продвинута и для производства лимонадов опасные красители и консерванты не применялись вообще. 

Времена изменились. Полки современных супермаркетов забиты напитками, всех цветов радуги и вкусовой палитры. Но любовь к нашим, родным «лимонадам», как и сама рецептура их производства, осталась неизменной!

 

19 марта хореографический ансамбль «Ветерок» отметил 40-летний юбилей. Коллектив известен тем, что, не смотря на моду, во все времена своим репертуаром поддерживал традиции русско-народного танцевального искусства. У «Ветерка» и завода «Вятич» много общего: они обращают внимание на исконные традиции, на любовь ко всему родному. Они не ограничиваются рамками Кировской области – о них знают не только в других регионах, но и за границей. И самое важное – и «Ветерок», и «Вятич» весь свой опыт и душу отдают детям, чтобы их детство было счастливым и сладким! 

1,581
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
24
0
0
0*param*Аноним
1,24,2*param*1*param*
reloadpage