Пиво 'Трифон' на 'Balcon Fest 2019'

Пивоварня "Трифон" продолжает находить новых друзей и открывать новые рынки сбыта. А где могут встретить побратимов представители первой северной крафтовой пивоварни!? Конечно же в северной столице нашей родины - Питере! Там, в рамках масштабного форума алкогольной индустрии, прошел - BALCON – «Балтийский АЛКО Конвент» 2019. Это единственные в России форум и выставка, посвященные сразу всем видам алкогольной продукции: пиву и сидру, тихим и игристым винам, крепким напиткам для всех категорий потребителей.
19 сентября мероприятие работало только для профессионалов алкогольной индустрии, а 20 сентября открылись двери для широкой публики – состоялся фестиваль BALCON Fest 2019. В программе мастер-классы, конкурсы, дегустации и публичные дискуссии.

Миссия BALCON Fest – объединить ценителей качественных алкогольных напитков, обсудить с гостями вопросы  культуры пития, поднять тему ответственного потребления. Также фестиваль содействует развитию отечественного пивоварения и виноделия. 
Хедлайнером дискуссионной программы стал Сергей Минаев – писатель, бизнесмен, главный редактор русского издания журнала Esquire. Сергей поднимал важные вопросы – как торговля алкогольными напитками переплетается со знанием истории, философии, религии; как вино и пиво стало не просто продуктом потребления, но объектом поп-культуры.

Конкурс Baltic Bartenders Challenge – это яркое соревнование, в котором участвуют лучшие бармены России. Соревнования проходят в пяти категориях – страна, регион, сорт, год и уровень алкоголя, а профессионалы в формате слепой дегустации дают оценки.


Кстати, сорта "Трифон" высоко оценили профессионалы индустрии, наш стенд пользовался большим спросом среди посетителей. Фрутовые сорта "Трифон Kriek" и "Трифон Juice" стали лидерами по оценкам гостей среди всей нашей линейки, так же много внимания было у нашего Stout. Гости фестиваля из Санкт - Петербурга высоко оценили качество нашего продукта и ценовую политику. А это значит, что в ближайшее время в еще большем количестве магазинох, баров, кафе и ресторанов Санкт-Петербурга появится пиво "Трифон". Крафтовая революция продолжается!


 
897
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
708
0
0
0*param*Аноним
1,708,2*param*1*param*
reloadpage