«Победа» присвоила самолету название "Вятский Квас"

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» начала предоставлять уникальную услугу – брендирование самолета на коммерческой основе.Не случайно первый самолет во флоте лоукостера назван именно "Вятским Квасом". Новый сервис будет предлагаться только отечественным компаниям - для продвижения российских брендов.

Первый самолет во флоте лоукостера назван «Вятским Квасом».Первый рейс борт «Вятский Квас» выполнил символично в Киров, где производится легендарный напиток на одном из старейших заводов России. Воздушное судно VQ-BTH забрендировано на три месяца в рамках контракта с компанией ОАО "Вятич". 



Мировые лидеры низкобюджетных перевозок стремятся зарабатывать за счёт дополнительных услуг, чтобы предлагать больше билетов по низким ценам. Российский лоукостер "Победа" рассчитывает за счёт введения нового сервиса увеличить количество билетов по минимальной цене - 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот» и эксплуатирует только новые современные самолеты Boeing 737-800 (в парке компании 12 воздушных судов, средний возраст которых около года). Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей – дамской сумочки, мужского портфеля, костюма в портпледе и тд. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и тд. А теперь в рамках «пакетного» предложения пассажир может получить больший комфорт на самых выгодных условиях, забронировав необходимый набор услуг оптом.

Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе по итогам января 2016 года входит в ТОП-5 крупнейших авиаперевозчиков страны. По итогам года «Победа» перевезла свыше 3 млн человек, обеспечив себе место в десятке крупнейших авиакомпаний. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России.



ОАО «Вятич» - один из старейших пивоваренных заводов России, основанный в 1903г. легендарным баварским пивоваром Карлом Отто Шнейдером, поставщиком Двора Его Императорского Величества. Карл Шнейдер создал уникальную технологию, традиции которой передаются из поколения в поколение уже более ста лет.
Мощность производственной линии рассчитана на ежегодный выпуск 108 млн. литров пива и 108 млн. литров натурального кваса брожения. Продукция «Вятича» поставляется в 25 регионов России и стран СНГ, а так же на экспорт в США и Китай.
2,245
1
.autblock*param*2,autblockkoments
1
49
0
0
0*param*Аноним
Аноним
13:30 / 24.05.2016

Очень круто! Молодцы! Подняли вятскую марку на заоблачную высоту!

Очень круто! Молодцы! Подняли вятскую марку на заоблачную высоту!
1,49,2*param*1*param*
reloadpage