Поздравляем с Днем российского пивовара!

Уважаемые коллеги, все, кто причастен к нашему празднику мастерства – Дню пивовара, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Пивоварение – это, прежде всего, следование традициям, которые складывались веками. Весь самый лучший многовековой опыт изготовления нашего солнечного напитка бережно сохранялся и передавался из поколения в поколение трудолюбивых пивоваров. И мы также бережно храним и развиваем это старинное искусство, изучая опыт мастеров, которые проявляли свое творчество в изготовлении пива на нашем заводе за 118 лет его существования. И, конечно, нужно воздать должное основателю «Товарищество Вятского пивоваренного завода К.О. Шнейдер и К» - потомственному немецкому пивовару Карлу Отто Шнейдеру. Прошлый пандемийный год нарушил наши планы по увековечиванию памяти о нашем основателе, но в этом году, надеюсь, мы осуществим осенью установку памятника К.О. Шнейдеру у завода.

Я благодарю каждого работника предприятия за ваш добросовестный и творческий труд на благо и процветание АО «Вятич». Работа каждого из вас нужна и важна для развития завода и всей отрасли пивоварения в целом!

С профессиональным праздником ВАС! Пусть каждый прожитый день приносит ВАМ радость и процветание!


С уважением, генеральный директор АО «Вятич» Илья Курагин

368
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
931
0
0
0*param*Аноним
1,931,2*param*1*param*
reloadpage