Rap fest - FLAT by Трифон пивоварня

Фестиваль FLAT - масштабное летнее мероприятие, которое объединило в себе людей из разных отраслей современной культуры. Концентрация самых творческих и стильных людей города прошла 7 августа 2021 года в баре Конструктор Практик. 
Организаторы собрали большой лайн-ап из всех djs с лучших вечеринок города, и пригласили профессионалов своего дела, чтобы обеспечить гостям этого эвента самый крутой отдых.



На веранде КП разместилась  free beerpong zone от пивоварни Трифон. Что может бытль лучше, чем сразиться с друзьями в игру, где нужно бросать мячик, пить пиво и веселиться?! Бирпонг зона "Трифон" на долгое время стала центром веселья, ведь по условиям кроме участия, лучшая команда получае мерч и бокалы от пивоварни "Трифон". Проигравших в любом случае не было, ведь пиво "Трифон" создано для хорошего настроения!

Помимо бирпонга на веранде действовали тематические зоны: terrace stage от STUDIO 21 Киров, стрит фуд от Сувлаки гирос & COFFEE LIKE Киров, free game-zone от MANA , free кастом одежды, art-зона, танцевальный саппорт от Magic Move, рейлы с качественным стритвиром. А ночью вся тусовка перенеслась в клуб, где прошел масштабный концерт. 

Давайте же посмотрим как это было...



845
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
951
0
0
0*param*Аноним
1,951,2*param*1*param*
reloadpage