Рок над Вяткой ярче под Вятич!

«Рок над Вяткой» - яркий независимый мультиформатный музыкальный фестиваль под открытым небом. Проводится ежегодно и становится настоящим событием для любителей живой рок-музыки. В этом году компания "Вятич" не смогла остаться в стороне и поддержала фест.


В этом году организаторы предоставили прекрасную возможность растянуть удовольствие и сделали фест двухдневным. В течении этого времени, зрители жили в палаточном городке на открытом воздухе рядом с большим чистым озером. Рок-фестиваль принимала комплекс "Рыба пила", поэтому для тех, кто любит комфорт, в распоряжении были: гостиница, домики, бассейны, беседки, мангалы ,бани и другие локации. Но гости приехали конечно не за комфортом, а музыкой и хорошим настроением. В компании со свежим местным пивом Вятич эта задача была достигнута легко!




СПИСОК ВЫСТУПЛЕНИЯ ХЕДЛАЙНЕРОВ:
18:00-19:30 группа DISTEMPER БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ 
19:30-23:00 группа СТРЕЛА МОРФЕЯ /трибьют "КОРОЛЬ И ШУТ" ВИА МОЛОДОСТЬ и другие 
СУББОТА 13 АВГУСТА 
С 12:00 ЮЛЬЧАЮ/ Г.М.О./ ShmakOFF / ПАТИКИЛА / НУТРИИ ВНУТРИ / и другие
17:00 группа КОНЕЦ ФИЛЬМА / группа КЛЮЧЕВАЯ / группа СОЧИ / 
20:00 группа КАЗУСКОМА / ПЕТР ПОГАДАЕВ И ГРУППА "ЛЕГЕНДА" (ТРИБЬЮТ "КИНО") / группа KRAFSTOFF

Традиционно на фестиваль приехало много мотоциклистов, гостей и путешественников со всей России. Многие участники мероприятия впервые познакомились со свежими местным пивом Вятич и Вятским квасом и не скрывали удовольствия от такого знакомства.



 
368
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1057
0
0
0*param*Аноним
1,1057,2*param*1*param*
reloadpage