Шествие пивоваров и открытие квасного завода.

11 июня 2016 г. состоится празднование Дня Российского Пивовара, который был учрежден Правительством РФ и Союзом Российских Пивоваров в 2003 г. Главной целью проведения этого праздника является формирование традиций российского пивоварения, укрепление авторитета и престижа профессии пивовара, развитие культуры потребления пива в России.

Вот уже несколько лет подряд, компания «Вятич» проводит зрелищное шествие, посвященное Дню пивовара. Традиционно, оно начинается в 12.00 с Театральной площади и заканчивается у завода «Вятич». Затем следует торжественная часть с награждениями, угощением напитками гостей и проведением экскурсий для всех желающих.

Продолжением празднования станет официальное открытие 12 июня 2016 г. квасного завода – «Вятский квас». Событие очень важное не только для АО «Вятич», но и для региона, поскольку увеличение производства кваса значительно увеличит и пополнения в местный бюджет.

На данный момент завод «Вятский квас» является самым мощным по производству кваса в России, с объемом выпуска 600 тонн в сутки! «Запускать» это ультрасовременное производство совместно с руководством предприятия  будут первые лица города и региона, а так же партнеры и друзья АО «Вятич».

Кстати говоря, новый завод уже работает в тестовом режиме. «Вятский» квас в новой упаковке активно появляется на полках магазинов.

1,848
1
.autblock*param*2,autblockkoments
1
88
0
0
0*param*Аноним
Аноним
23:21 / 09.06.2016

Как обычно засекречен механизм "угощения гостей напитками". Скорее всего, еще сами не решили... С праздником!

Как обычно засекречен механизм "угощения гостей напитками". Скорее всего, еще сами не решили... С праздником!
1,88,2*param*1*param*
reloadpage