Сила Вятки в квасе Вятском!

26-27 февраля в Кирове прошёл межнациональный Чемпионат силовых видов спорта Сила Вятки IV Федерации НАП. В соревнованиях приняли участие спортсмены различных регионов России (Кировская область, Пермский край, Татарстан, Узбекистан, Бангладеш), было принято более 500 заявок.
В Чемпионате принял участие в качестве судьи - Николай Колесниченко (семикратный чемпион России,чемпион мира по армрестлингу).



Чемпионат Сила Вятки продлился 2 дня и на нем установлены кировчанками 2 мировых рекорда среди женщин:
МИРОВОЙ РЕКОРД НАП по жиму штанги лежа в весовой категории до 48 кг без экипировки с весом штанги 75 кг и с прохождением допинг-контроля - Вера Бажанова. При этом предыдущий рекорд держался 11 лет, и только Вера смогла установить новый!
МИРОВОЙ РЕКОРД НАП в Силовом двоеборье в весовой категории до 60 кг в возрастной группе Мастера М2 с результатом 192,5 кг - Татьяна Бакшаева.

Достижение этих результатов в очередной раз доказывает, что главная победа, которую может одержать человек - это победа над самим собой. Ведь выходя на помост, атлет показывает не только итог своих тренировок в тренажерном зале, но и способность справиться с собой в эмоциональном плане, а эта победа иногда бывает гораздо весомее всех остальных! 


Многие участникам понравился эмоциональный настрой на мероприятии: "словно попадаешь в большую дружную семью. Приобретаешь новые знакомства. Встречаешь старых друзей. Радуешься их победам, переживаешь с ними их поражения, чувствуешь поддержку от них! Это очень круто, каждый раз после фестиваля получаешь мощнейший заряд мотивации, стремления стать лучше, приехать в следующем году и взять новую высоту: новый разряд в известной дисциплине или же попробовать себя в чем-то совершенно новом."

Для достижения поставленных целей, спортсменам очень пригодилась чистейшая питьевая вода "Живой дар" и бодрящий напиток натурального брожения "Вятский квас". Особенно напиткам были рады дети, ведь несмотря на свое "недетское" упорство и "взрослые" достижения они умеют получать удовольствие от самых простых вещей. 

Благодарим организаторов мероприятия за возможность поддержать крупное спортивное событие и внести вклад в развитие спорта и здорового образа жизни жителей России.
477
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1005
0
0
0*param*Аноним
1,1005,2*param*1*param*
reloadpage