Сила богатырская, да с квасом 'Вятским'!

Недавно в Кирове прошел всероссийский мастерский турнир “Кубок имени Андрея Беляева” по пауэрлифтингу, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF. Это меропориятие стало настоящим событием для любителей силовых видов спорта.
Турнир посвящен легендарному спортсмену из Кировской области - Беляеву Андрею. Андрей Юрьевич Беляев родился в городе Зуевка Кировской области. Занятия спортом начал в 14 лет в местном спортивном зале. Первые соревнования Андрея Беляева состоялись в 1999 году — это были областные юниорские соревнования по пауэрлифтингу. Несмотря на шестой результат (приседание 140 кг, жим 130 кг и тяга 170 кг), Андрею Беляеву очень понравилось соревноваться, что определило его дальнейшую жизнь. Тренером Андрея стал первый советский чемпион Европы и мира по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса, Александр Петрович Лекомцев. 

На данный момент Андрей является одним из самых титулованных кировчан в области силовых видов спорта. Неоднократный чемпион России, Европы, Мира в федерациях IPF, ФПР, GPA, IPL, WRP, победитель многих международных турниров, бронзовый призер Кубка Титанов (2009, 2011). Обладатель рекордов России, Европы и Мира. Мастер спорта России международного класса. На данный момент владеет сетью магазинов спортивного питания "Гордей".

Участие в турнире приняли более 100 спортсменов из 7 регионов России: Ярославская область, Кировская область, Тульская область, Санкт-Петербург, Нижегородская область, Республика Коми, Республика Удмуртия. Померились силами и юниоры!

Каждый участник получил заряд адреналина, порцию мотивации и конечно натуральный и полезный "Вятский квас"! 



 

Чемпион мира Андрей Беляев рекомендует "Вятский квас"!



 
862
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
985
0
0
0*param*Аноним
1,985,2*param*1*param*
reloadpage