Симфонический концерт на 'Вятиче'. Видео.

Что объединяет пиво и музыку!? Несомненно, оба эти значения подпадают под понятие искусства. Сварить гармоничное и вкусное пиво - это мастерство, слаженная работа большого количества работников и виртуозное дирижирование главного пивовара. В классической музыке идентичный прием, результатом которого можно наслаждаться находясь в концертном зале или перед hi-fi акустикой. В обоих случаях вам гарантировано удовольствие.

Компания "Вятич" совместно с "Вятской Филармонией" и при поддержке Министерства культуры Кировской области, решились на беспрецедентный музыкальный эксперимент. Суть заключается в том, чтобы объединить производство благородного напитка и симфоническую музыку.

30 сентября 2019 года, за день до выступления на большой сцене, состоялся препремьерный концерт "Вятского оркестра русских народных инструментов имени Ф. И. Шаляпина", прямо в варочном цехе пивоварни "Вятич". Зрителями действа стали  работники АО "Вятич"и все желающие посредством прямых эфиров в официальных группах компании по ссылкам Instagram и vk.com. Ниже небольшое видео передающим атмосферу концерта.




Специально для вас выступали:

1. Чубаров Александр Николаевич — гл.дирижер "Вятского оркестра русских народных инструментов имени Ф.И.Шаляпина", Заслуженный артист России.

2. Погудин Александр (бас-баритон) - солист Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского, лауреат международных конкурсов.

Музыканты русского концертного ансамбля «Три +Два»-

талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов:

3. Оксана Касимова (домра малая)

4. Евгения Копанева (домра альт)

5. Алексей Абашев (баян)

6. Павел Шляков (балалайка прима)

7. Константин Плюснин (балалайка контрабас)

После выступления, артистам провели экскурсию по пивоваренному производству и дали продегустировать уникальное "Зеленое" пиво. Гости пивоварни остались в восторге не только от уровня организации и современности производства, но и получили огромное удовольствие от дегустации, выразив единодушное пожелание увидеть "Зеленое" на полках местных магазинов.
800
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
713
0
0
0*param*Аноним
1,713,2*param*1*param*
reloadpage