'Трифон' - это не только пиво, но и бар!

Этот год сложно назвать простым. Последствия пандемии мы ощущаем по сей день и будем испытывать на себе еще очень долго. Но тяжелые времена всегда дают импульс к развитию. Так, на карте города Кирова появилось примечательное заведение с самобытным интерьером и вкусным пивом.


1 июля состоялось техническое открытие бара "Трифон". Он расположен в исторической части города , на улице Московской 33 а.
"Трифон" - гастробар с собственной коптильней и свежим крафтовым пивом "Трифон". По будням в дневное время, в баре можно вкусно пообедать. А вечером и по выходным встретиться с друзями за бокалом охлажденного пива и копчеными закусками от московского ше-повара. Средний чек закуски + напиток = 300-400 руб., горячее(мясо)+напитки = 500-600 руб.

Отдельная история - это интерьер заведения, ведь его несложно спутать с музеем. Здесь нашлось свое место для бетонных светильников и железных стульев, невероятной люстры в виде варочного чана, огромного сундука и огромного количества утвари и предметов быта столетней давности. Камерное и очень уютное место, где вам рады. Рекомендуем посетить!

Трифон бар: Пить&Жарить







 

1,808
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
814
0
0
0*param*Аноним
1,814,2*param*1*param*
reloadpage