В 'Мире стекла' отражается 'Вятич'

Выставка «Мир стекла» более 20 лет сохраняет позиции крупнейшей отраслевой площадки в России и странах Восточной Европы. С ее проведением связано возрождение лучших традиций стекольного производства, продвижение на российский рынок новых технологий, передового оборудования и инструментов для производства и обработки стекла.

Ежегодно в выставке принимают участие более 20 стран, среди которых: Австрия, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Индия, Ирландия, Испания, Италия, Нидерланды, Польша, Россия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия. Впервые в выставке приняла участие компания из Таиланда.

На площади свыше 11 тыс. кв. м представили новейшие технологии изготовления стекла, современные станки, оборудование и инструменты для выпуска широкого спектра стеклопродукции для строительной, мебельной, автомобильной, медицинской, химической, пищевой промышленности и других отраслей.

При этом уже несколько лет подряд особое внимание привлекает стенд Кировской области. И дело здесь не только в возможностях стеклодувенного производства, но и уникальных напитках, которыми славится вятский край. Пиво "Вятич" и "Вятский квас" не зря являются визитной карточкой Кировской области, ведь традиции и качество здесь воплощены в эталонном виде. Выбирая партнера для долгосрочного сотрудничества, важно обсудить с ним важные рабочие моменты. А натуральные и вкусные напитки нивелируют все "острые грани" и добавят хрупкому стекольному миру мягкости и человечности.

Пейте вкусные и натуральные напитки!

 

Ваш Вятич

781
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
908
0
0
0*param*Аноним
1,908,2*param*1*param*
reloadpage