Вкусно и выгодно!? Тогда 'Вятич Летнее 31' три литра!

Мы уже писали о том, что компания "Вятич" подготовила для жителей Кирова подарок к летнему сезону 2020 года - "Вятич Летнее 31". Ни для кого не секрет, что в холодное время года хочется пиво поплотнее, чтобы согреться. Летом же высокоплотные сорта отходят на второй план, а в магазине рука тянется к пиву с небольшим содержанием алкоголя, но в таре с хорошим объемом. И чтоб пиво было нефильтрованное, живое. И свежее. А цена при этом должна быть максимально привлекательной... 
 

Вы думаете это невозможно? Пожалуй, но только не для "Вятич"!

Прямо сейчас, каждый потребитель может удостовериться в этом, посетив ближайший магазин сети "Глобус". Именно в ней на данный момент реализована возможность сэкономить каждому желающему, ведь приобретая 2 бутылки "Вятич Летнее 31" по 1,5 литра в удобном красочном пакете, покупатель получает честную скидку за объем в размере 30 рублей. Звучит шикарно, не так ли!? Остается только проверить, ведь на данный момент количество товара ограничено. 
Сейчас мы прилагаем максимум усилий, чтобы масштабировать данную возможность экономии наших потребителей на другие сети, о результатах которых обязательно вас проинформируем.
 Ваш Вятич

 
1,411
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
796
0
0
0*param*Аноним
1,796,2*param*1*param*
reloadpage