'Вятич' - победитель!

С огромной радостью и непомерной гордостью объявляем победителей весеннего турнира Лиги Здорового Бизнеса - футбольная команда "Вятич"! 

​Как же здорово, что этот матч смогли увидеть не только болельщики на стадионе, но и подписчики группы Лиги Здорового бизнеса с помощью видеотрансляции. Противостояние соперников получилось крайне интересное!
"Вятич" в ударе и выдал длинную победную серию после неудач в первых двух турах. Команда "Лайт" тоже в полном порядке, но не все лидеры смогли прийти в тот вечер на стадион. Более того, у медиков не было ни одного запасного футболиста. Тем не менее, первый тайм прошел с игровым преимуществом белых. "Вятич" действовал вальяжно, будто держа в голове мысль: "Для чемпионства нас устраивает ничья, можно не рвать жилы на поле...".
"Лайт" дал понять пивоварам, что это не так: град опасных моментов, штанга, перекладина у ворот желтых. В первом тайме они спаслись только чудом и благодаря их талантливому вратарю Сергею Юфереву. Но решающий эпизод в игре - перерыв, который "Вятич" использовал с пользой, и уже на второй тайм он вышел заведенным. Денис Чижов с искрящимися глазами отрабатывал и в обороне, и в атаке. Именно его пас замкнул в ворота Андрей Савельев. "Лайт", не имея возможности меняться, вынужден был оголять тылы. Ко всему прочему, один из игроков получил травму и минуты на 3-4 покинул поле. Даже в меньшинстве, в сложных условиях, белые, порой, создавали голевые моменты, но Юферев был надежен. В конце матча Антон Перевозчиков убежал 1 на 1 с вратарем и без труда поразил цель, поставив точку в этой встрече.

2:0, "Вятич" - чемпион дивизиона "B"
УРА!





743
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
926
0
0
0*param*Аноним
1,926,2*param*1*param*
reloadpage