Вятич - вперед к победе!

Весенний футбольный Турнир Лиги Здорового Бизнеса в самом разгаре! По традиции, компания Вятич поддерживает его водой и напитками, а  команда от завода в нем принимает участие. И на данный момент уже можно подвести некоторые итоги. 

На сегодняшний день, команда провела 5 игр. З из которых были завершены победой, 1 - ничья и 1 - поражение. Ребята идут очень хорошо, и держатся на втором месте по количеству очков в турнирной таблице Дивизиона А (best of the best).
Однако такие достижения дались нашим футболистам нелегко. Ох как нелегко. И здесь стоит вспомнить в первую очередь поражение. Ведь именно поражения и правильные выводы сделанные на их основе позволяют командам успешно расти в плане профессионализма. Давайте вспомним встречу Вятич и лидера Дивизиона - команды Лайт.

Уйма классных голевых моментов в первом тайме при равной игре - какое начало может быть лучше? Счет открыли пивовары на 20-ой минуте матча, Никита Агалаков пробил в перекладину, а Павел Ранн добил в пустые ворота отскочивший мяч. Форвард жестом в виде сердца посвятил гол своей супруге Дарье. Далее Вячеслав Саламатов спустя две минуты издали пушечным выстрелом под перекладину сравнивает счет. Ну а после короткой паузы между таймами у "Вятича", похоже, стали кончаться силы. Дубль Евгения Молчанова и гол Ивана Хитрина нарисовали цифру 4 на табло. Павел Ранн больше всех хотел отыграться, и на 40-ой минуте он сократил отставание в счете до 2 мячей. Но этого не хватило. А медики под занавес поединка забили еще - без гола не мог уйти с поля лучший бомбардир чемпионата Алексей Семененко. 5:2 - "Лайт" пока не теряет очки. Исход: Лайт - Вятич 5:2 (1:1)

Этот матч дал возможность пересмотреть тактику для следующей встречи, что принесло нужный результат. Встреча с сильным соперником окончилась ниьей.

С первых минут "Авитек" взял инициативу в свои руки и подолгу контролировал мяч. У синих возникали опасные моменты, но до гола дело не доходило. "Вятич" же не стал изобретать велосипед: большую часть матча желто-зеленые оборонялись и убегали в контратаки. Такая тактика оказалась эффективной, пивовары уходили на перерыв, ведя в счете - 2:0. Во втором тайме "Авитек" взвинтил темп и увеличил давление на ворота соперника, и это принесло результат. Правда, случиться волевой победе "Вятич" не позволил, болельщики увидели результативную ничью - 2:2. Дублем отметились Никита Агалаков и Роман Богданов. Исход: Вятич - Авитек 2:2 (2:0)

Комментарий нашего капитана команды - Евгения Пятышева:
"На игру выходили с настроем. Серьезная команда, очки надо было нарабатывать. Первый тайм, в принципе, провели неплохо. На контратаках хорошо выходили. Второй, конечно, соперник нас "посадил", но старались обороняться. Первый гол конечно пропустили и так немножко подсели. Дали сопернику поиграть. Так и играли довольные. Нормально!".

Давайте поддержим наших футболистов и пожелаем им получения Золотого Кубка в этом непростом Турнире!

341
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1027
0
0
0*param*Аноним
1,1027,2*param*1*param*
reloadpage