Вятич - вперед к победе!

Подходит к завершению Корпоративный чемпионат Лиги Здорового Бизнеса по футболу - сезон Весна 2022. В нем принимает участие 16 корпоративных команд города Кирова. Забегая вперед, с радостью сообщаем, что команда от завода "Вятич" вышла в финал чемпионата в Девизионе А. Это значит, что завтра состоится 10 тур и борьба с командой Лайт за Золотой Кубок чемпионата. А теперь, давайте вспомним, как прошли сражения в полуфинале.

Кировэнерго - Вятич 1:1, по пенальти - 2:3


В четвертьфинале "Авитек" заставил "Кировэнерго" отойти от своей излюбленной манеры игры - в мелкий и средний пас - и при безупречной защите мог вполне рассчитывать на сенсационную победу. "Вятич" поступил немного иначе - тоже выбрал оборонительный футбол, но при этом, как и "Кировэнерго", порой, подолгу владел мячом, создавая моменты. И в первом тайме, по крайней мере, в количестве остроты у чужих ворот, пивовары явно были лучше. Во втором тайме расклад на поле поменялся. "Кировэнерго" стал опаснее, конкретнее в своих атаках и, как следствие - гол на 33-ей минуте матча. Герой эпизода - Андрей Чайников. Первый удар пришелся в кого-то из полевых игроков, но при этом на него среагировал вратарь, он упал на газон. Андрей оказался первым на отскочившем мяче и в касание поразил уже пустые ворота. "Вятич" героически отыгрался на последней минуте: Роман Будин, получив мяч на правом фланге, сразу отпасовал на открывшегося Никиту Агалакова. Форвард бил наверняка - в правый верхний угол. 1:1, серия пенальти. Голкипер желто-зеленых Сергей Юферев отбил крайний удар соперника и побежал к своим партнерам праздновать выход в финал Золотого кубка.

Давайте поболеем за наших ребят, ведь им очень нужна поддержка, чтобы завоевать золото!
Уже в эту среду 22.06.22 приглашаем всех болельщиков на стадион "Факел" ул. Ленинградская 1б, (вход возможен со стороны ул. Луганской), ведь состоятся главные игры Корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по футболу - сезон Весна 2022.

В 20:00 прозвучит свисток на игры Серебряного play-off (Награждение по окончании игр)
В 21:10 прозвучит свисток на игры Золотого Play-off (Награждение после игр)
 
404
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1038
0
0
0*param*Аноним
1,1038,2*param*1*param*
reloadpage